euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois Jarros faiança pó de pedra decoração moldada, motivos vegetalistas e mascarões europeus séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (o maior) cm