euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dois Jarros faiança pó de pedra decoração moldada, motivos vegetalistas e mascarões europeus séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (o maior) cm