euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 14, 2019 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Saleiro e pimenteiro "Porco" faiança decoração policromada com armas de D. João V Portugueses séc. XX marcados OUTEIRO AGUEDA PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7,5 x 4,5 cm