euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 14, 2019 9:37:07 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Paliteiro faiança em forma de botina de senhora em dois tons português séc. XIX (4º quartel) sinais de uso e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 cm