euro_symbol€ 15Valor base
doneJul 14, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Jarro faiança decoração pintada à mão com cavaleiro em paisagem campestre, estilo de Talavera espanhol séc. XIX/XX sinais de uso, falhas e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm