euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Jarra faiança da Fábrica de Campolide decoração a azul "Armas do Reino" portuguesa séc. XX (meados) esbeiçadelas na base, cabelo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm