euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa e taça faiança decorações policromadas "Criança" e "Paisagem campestre" portuguesas séc. XIX/XX falhas de vidrado nos bordos travessa marcada de "Devezas, Gaia" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 33 x 25,5 cm