euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
LEOPOLDO BATTISTINI - 1865-1936 Prato faiança reserva com decoração a azul e vinoso "Cruz da Ordem De Cristo" e com inscrição "ECONVTO DE XPTO" Português séc. XX assinada, inscrição no verso CÓPIA CONVENTO DE CRISTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm