euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Caixa com tampa cristal de BACCARAT francesa séc. XX esbeiçadela na tampa marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm