euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Caixa com tampa cristal de BACCARAT francesa séc. XX esbeiçadela na tampa marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm