euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 14, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de fruteiros de pé cristal lapidado Europeus séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 19 cm