euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 14, 2019 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças de pé alto e duas bombonnières com tampa cristal europeias séc. XIX/XX bombonnières com esbeiçadelas e uma com colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bombonnière) 27,5 cm; (taças) 18,5 cm