euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 7, 2019 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato recortado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado com armas de família europeia português séc. XIX desgaste nos esmaltes e dourado sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm