euro_symbol€ 20Base value
doneJul 7, 2019 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato recortado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado com armas de família europeia português séc. XIX desgaste nos esmaltes e dourado sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm