euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 7, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Bandeja "Real Aqueduto das Águas Livres" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada segundo litografia de L. Hache, bordo dourado portuguesa marca nº 42 (2004), assinada G. VIVIAN, marcada edição especial 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18,5 cm