euro_symbol€ 40Base value
doneJul 7, 2019 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Bandeja "Real Aqueduto das Águas Livres" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada segundo litografia de L. Hache, bordo dourado portuguesa marca nº 42 (2004), assinada G. VIVIAN, marcada edição especial 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18,5 cm