euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 7, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de palmatórias recortadas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas marca nº 36 (1980-1992), edição do Clube dos coleccionadores para o ano de 1988 e numeradas 1322/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 cm