euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 7, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Covilhete porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com armas de família europeia portuguesa marca nº 36 (1980-1992), marcado MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 21 x 21 cm