euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 7, 2019 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" composto por bule, leiteira e açucareiro, 11 chávenas e 11 pires português sinais de uso, pequenos defeitos uma chávena com cabelo marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 23 x 10 cm