euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 7, 2019 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Serviço de chá para dez pessoas Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por bule, leiteira e dez chávenas de chá com pires português desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm