euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 7, 2019 9:13:24 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Urna estilo Império porcelana da Fábrica da Vista Alegre fundo bordeaux e decoração de liras, festões, volutas e mascarões a dourado portuguesa séc. XX sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm