Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneJul 7, 2019 9:13:24 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Urna estilo Império porcelana da Fábrica da Vista Alegre fundo bordeaux e decoração de liras, festões, volutas e mascarões a dourado portuguesa séc. XX sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dim. - 27,5 cm