euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 7, 2019 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm