Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJul 7, 2019 9:06:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Par de jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas marca nº 20 (1870-1880) Dim. - 23,5 cm