euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 7, 2019 10:01:28 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Jarra "Mountain pine" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm