euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 7, 2019 10:02:44 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Pombo de leque" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português uma pena com falta marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17 cm