euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 7, 2019 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Molheira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado portuguesa desgaste no dourado marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13 x 8 cm