euro_symbol€ 5Base value
doneJul 7, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Molheira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado portuguesa desgaste no dourado marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13 x 8 cm