euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 7, 2019 10:05:03 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Bandeja "Bergantim Real - 1740" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm