euro_symbol€ 40Base value
doneJul 7, 2019 10:05:03 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Bandeja "Bergantim Real - 1740" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm