euro_symbol€ 15Valor base
doneJul 7, 2019 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Prato de bolo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm