euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 7, 2019 9:48:20 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato rechaud porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" português pequena esbeiçadela marca nº 23 (1881-1891), marca comercial de GRANDELLA & COMPANHIA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 29 x 25,5 cm