euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 7, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Conjunto de seis pratos rasos "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm