euro_symbol€ 50Base value
doneJul 7, 2019 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Conjunto de seis pratos rasos "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm