euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 7, 2019 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Refrescador "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 42 de (2004) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 38,5 cm