euro_symbol€ 200Base value
doneJul 7, 2019 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Refrescador "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 42 de (2004) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 38,5 cm