euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 7, 2019 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Covilhete oitavado "Imari" porcelana decoração policromada e dourada "Flores" português desgastes no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 31 x 31 cm