euro_symbol€ 30Base value
doneJul 7, 2019 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Covilhete oitavado "Imari" porcelana decoração policromada e dourada "Flores" português desgastes no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 31 x 31 cm