euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 30, 2019 9:27:35 PMTerminado em
gavel€ 510Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Baco escultura em barro parcialmente pintado pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm