euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 30, 2019 9:27:41 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Nossa Senhora com Pomba escultura em barro parcialmente pintado pequenos defeitos assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm