euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 30, 2019 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cristo crucificado escultura em buxo portuguesa séc. XVIII falta dos braços, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm