euro_symbol€ 180Base value
doneJun 30, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Cristo crucificado escultura em buxo portuguesa séc. XVIII falta dos braços, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm