euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 30, 2019 10:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Barcos óleo sobre platex assinado A. GOMEZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40 cm