euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado CAROLINE NATTÉOLI e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm