euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
CARLOS SANTOS - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 cm