euro_symbol€ 42Valor base
doneJun 30, 2019 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
ALDA NOBRE - NASC. 1958 Sem título óleo sobre tela redonda assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm