euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 30, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Três saleiros porcelana decorações policromadas e douradas diversas, dois com armas de família europeia Europa e Oriente séc. XX um marcado NG Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 12 cm