euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 30, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Travessa recortada porcelana Neoclássica Manufactura decoração a rosa e dourado com reserva a sépia "Paisagem com ruínas e animais" portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm