euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 30, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Armas Imperiais Austríacas prato em porcelana de Hassenpflug decoração policromada e dourada austríaco séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm