euro_symbol€ 20Base value
doneJun 30, 2019 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Armas Imperiais Austríacas prato em porcelana de Hassenpflug decoração policromada e dourada austríaco séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm